hronika.info
Культура

Пьяная Кортни Лав: теперь вы видели всё

Пьяная Кортни Лав: теперь вы видели всёАмериканская певица оконфузилась, отдыхая с мужчиной.

Профессия звездного фотографа в том и состоит, чтобы «подловить» интересный момент из жизни знаменитостей. На этот раз папарацци справились со своей задачей — они сфотографировали Кортни Лав в интересном состоянии и обнародовали эти снимки в Сети на суд общественности.

Все дело в том, что Кортни Лав, которой уже пошел шестой десяток, изрядно перебрала с алкоголем и в компании мужчины выходила из ресторана, еле держась на ногах. Возможно, остроты происходящему добавила обувь Кортни — черные босоножки на очень высоком каблуке, но скорее всего она все же напилась.

Глаза певицы выглядели нелепо, так как тушь и тени размазались под ними и получилось, что Кортни как-будто плакала весь вечер или же настолько напилась, что растерла накрашенные глаза руками, не соображая, что делает. Прическа Кортни тоже желала оставлять лучшего, ее волосы были растрепанными и создалось впечатление, что знаменитость выпила очень много лишнего.

Пьяная Кортни Лав: теперь вы видели всё
Пьяная Кортни Лав: теперь вы видели всё
Пьяная Кортни Лав: теперь вы видели всё
Пьяная Кортни Лав: теперь вы видели всё

Читайте также: На Беркову напала пьяная знакомая и поколотила ее

Мужчина, сопровождающий Кортни, был сдержан и держался достойно, помогая своей спутнице устоять, поддерживая ее за руку. Кстати, если внимательно посмотреть на наряд Кортни, то можно предположить, что у нее было романтическое свидание, потому как глубокое декольте на розовом платье говорит само о себе.

Рекомендуем прочитать

Майкл Б. Джордан снимет «Крид IV», игнорируя возмущение Сталлоне

OSHU

Наполеон Скотта: фильм, который заставит спорить

OSHU

Сериал «Одни из нас» обзаведётся новой героиней

OSHU