hronika.info
Культура

Анна Семенович стала жертвой шантажистов

Анна Семенович стала жертвой шантажистовПевицу шантажировали интимными снимками.

Злоумышленники взломали личную страницу российской певицы Анны Семенович в instagram и шантажировали звезду публикацией ее интимных фотографий.

«Через 6 часов мы опубликуем здесь твои личные фото. Решай сама. Обратный отсчет пошел», – написали хакеры у нее на странице, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Правда, позже, певице все же удалось вернуть себе управление личным аккаунтом и удалить пост-шантаж. А для полной уверенности и успокоения своих подписчиков, она опубликовала свое фото с табличкой в руках «Мы снова вместе!».

Анна Семенович стала жертвой шантажистов

Читайте также: Кристина Орбакайте поделилась секретами своей личной жизни

«К сожалению, никто не застрахован от подобных ситуаций, главное, что я снова с вами! Больше никогда не буду пользоваться free wi-fi, похоже через него пароль и увели! И вы, дорогие мои, будьте аккуратнее, когда им пользуетесь и сто раз все проверьте – ведь сейчас это очень популярный способ кражи паролей!» – подписала она пост.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев