hronika.info
Культура

Соблазнительная Ирина Шейк поразила публику глубоким декольте

Соблазнительная Ирина Шейк поразила публику глубоким декольтеРоссийская модель стала новой посланницей марки L\’Oreal Paris.

В ночь на четверг, 29 октября, в отеле Four Seasons в Москве прошла вечеринка «L\’Oreal Paris», в ходе которой кампания представила новую посланницу марки.

Ею стала российская модель Ирина Шейк. Девушка специально прилетела в Москву несколько дней назад, чтобы лично присутствовать на вечеринке по случаю ее «назначения», пишет Хроника.инфо со ссылкой на Комсомольскую правду.

— Я очень взволновала и горда тем, что я присоединилась в семье «L\’Oreal Paris» как их новый официальный представитель. Стоять рядом с такими людьми, как Дженнифер Лопес, Джулинна Мур, Ева Лонгория и Джейн Фонда…Все иконы, на которых я раньше смотрела, как на мечту. Есть такие моменты, которые ты никогда не забудешь, и я хочу поблагодарить Сирила Чапуя (директор марки — Ред.) и прекрасную команду «L\’Oreal» от всего сердца за то, что они дали мне, и за красоту, которой их бренд вдохновляет многих людей, — написала Шейк в своем Инстаграм.

Соблазнительная Ирина Шейк поразила публику глубоким декольте


Читайте также: Бейонсе сразила публику наповал откровенным нарядом с глубоким декольте

Кстати, в Украине лицом марки L\’Oreal является телеведущая и певица Регина Тодоренко.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев