hronika.info
Культура

Лера Кудрявцева рассекретила любовника Канделаки

Лера Кудрявцева рассекретила любовника КанделакиВчера вечером известные российские телеведущие Тина Канделаки и Лера Кудрявцева вместе на самолете возвращались из Санкт-Петербурга домой в Москву. Лера летала туда что бы проведать своего молодого супруга хоккеиста Игоря Макарова, а Тина возвращалась с эстафеты Олимпийского огня, который ей выпала честь нести.

Во время короткого перелета Тина Канделаки решила рассказать своей подруге Лере Кудрявцевой о новом любимом мужчине, о чем Лера и решила рассказать своим подписчикам в Интернете.

На своей персональной страничке в популярной социальной сети instagram Лера написала, что они только что приземлились в аэропорте Москвы. Так телеведущая сообщила, что весь полет «факелоносец», так она назвала Тину, рассказывала о своем возлюбленном. Так что Кудрявцева сделала вывод, что Кандалаки очень влюблена в таинственного мужчину. Так же Кудрявцева написала, что она прекрасно понимает ее состояние, ведь она тоже без ума от своего супруга. К сообщению прилагался фотоснимок, на котором изображена Тина Канделаки, пребывающая в хорошем настроении.

Читайте также: Канделаки случайно показала грудь

О том, кем является новый избранники Канделаки, Лера, естественно, не стала сообщать. Именно это вызвало бурное обсуждение среди подписчиков телеведущей. Кого только не записали поклонники Леры в любовники Тины Канделаки.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU