hronika.info
Культура

Вася Фролова обидела Ольгу Фреймут

Вася Фролова обидела Ольгу ФреймутПопулярная телеведущая сняла видео-пародию на Ольгу Фреймут, тем самым могла ее обидеть.

Василиса Фролова призналась, что до сих пор надеется на месть от Ольги Фреймут, потому как около месяца назад она снялась в видео, где пародировала Фреймут и пыталась быть максимально похожей на нее. Ролик получился достаточно «добрым» и в нем не было «злых» шуток, которые могли бы огорчить Ольгу, но все же не каждому артисту понравится, когда на него ставят пародии.

Василиса вжилась в роль и отлично выполнила поставленные перед ней задачи, но сама она заявляет, что долго не могла решиться на участие в этом проекте, потому как пародировать коллег по цеху дело не благородное. Возможно, Василиса права в том, что Фреймут может в будущем отомстить ей за столь неординарную выходку. Хотя и надеется на то, что Ольга только посмеется в пародии на саму себя, и рассказала журналистам: «Я в любом случае жду холодную изощренную месть. Я редко встречаюсь с Ольгой и думаю у нее все хорошо с чувством юмора.».

Читайте также: Фреймут рассказала всю правду о «депутатстве» своей мамы

Сама Фреймут, даже если и обиделась, не показывает этого на публику и никак не реагирует, но прошло так мало времени, быть может «обиженная» Оля отомстит, но немного позже, когда все уже и позабудут, как Вася Фролова «поглумилась» над ней.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU