hronika.info
Культура

Лолита рассказала, почему набирает вес

Лолита рассказала, почему набирает весПровокационная и всегда эпатажная Лолита поделилась тайной, которую ранее не рассказывала никому.

Лолита никогда не подражала мировым модельным стандартам красоты, поэтому ее фигуру сложно охарактеризовать параметрами «90-60-90», хотя это вовсе не имеет значения, потому как певица она непревзойденная. Недавно Лолита поделилась сокровенной тайной, которая и для нее стала открытием — сбросить лишний вес певица не может не потому, что много ест, а потому, что имеет проблемы со здоровьем.

Как известно, Лолита, вышедшая замуж за молодого человека, младшего ее на несколько лет, изрядно похудела, но потом снова начала набирать вес. И вместо того, чтобы опять воспользоваться советами и услугами платных диетологов, работающих со знаменитостями, она отправилась в больницу на прием к эндокринологу. После обследования стало понятно, что причиной лишнего веса выступает нарушение в обмене веществ и эндокринной системе.

Также, певица рассказала, что послужило причиной появления проблем со здоровьем, как выяснилось — это банальное нервное перенапряжение и отсутствие режима дня. Поэтому сейчас Лолита «сидит» на таблетках, следит за своим питанием и старается придерживаться рекомендаций эндокринолога.

Читайте также: 51-летняя Лолита в эфире собственного шоу показала растяжку

По секрету всему свету Лолита рассказала, что сейчас худеет и уже может похвалиться заметными результатами, которые мы сможем воочию увидеть на ее новых концертах.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU