hronika.info
Культура

Кейт Миддлтон снова беременна

Кейт Миддлтон снова беременнаГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон ожидает своего второго ребенка. Об этом сообщили журналисты издания «Глоуб», объяснив, что эта информация об «интересном положении» Кейт им досталась очень нестандартным образом.

Во время крещения принца Джорджа британским представителям средств массовой информации, которые внимательно следили за каждым движением и словом Кейт и Уильяма, удалось прочитать по губам герцогини признание во второй беременности, которое Миддлтон шепнула королеве Елизавете II.

Что бы подтвердить свои догадки, журналисты несколько раз просмотрели видео с церемонии крещения, на котором Кейт еле-еле пошевелила губами. Эксперты пришли к выводу, что мать будущего короля Великобритании сказала фразу «я жду ребенка».

Напомним, недавно Кейт сообщила, что она действительно раздумывает над тем, что бы родить маленькому принцу еще братика или сестренку. Однако никто даже не смог предположить, что королевская семья решит это сделать так скоро.

В Кенсингтонском дворце пока не дают никаких комментариев по этому поводу. Но там не отрицают тот факт, что во дворце, где живут супруги, есть две детских комнаты.

Читайте также: Наследника Британской империи окрестят сегодня

Так что вполне возможно, что подданных британской короны в скором ожидает счастливое известие.

Источник: Русская газета

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU