hronika.info
Культура

Кристина Орбакайте похвасталась отличной фигурой

Кристина Орбакайте похвасталась отличной фигуройДочь Аллы Пугачевой в 44 года обладает отличной фигурой.

Кристина Орбакайте не отстает от коллег по сцене и активно пользуется социальной сетью Instagram, выставляя новые «домашние» фото, которые так нравятся фанатам. Творчество знаменитости и ее личная жизнь — абсолютно разные вещи, поклонникам Кристины приятно узнавать ее со всех сторон, как она выглядит и дома и на сцене.

Дочка легендарной Пугачевой с детства занимается танцами и по сей день регулярно посещает тренажерный зал. Плюс ко всему, выступления и шоу-программы, на которых Кристина поет и танцует, положительно сказываются на ее фигуре. Неудивительно, что даже после 40 лет и рождения троих детей, Кристина выглядит подтянутой и стройной.

На этот раз Орбакайте поделилась фотографией, которую она сделала, когда отдыхала на природе в Майами, где, вероятно, ловила рыбу. А подписала певица снимок так: «Тучи, но не в душЕ))». Это значит, что у Кристины все хорошо и никакая непогода не сможет ухудшить ее настроение.

Кристина Орбакайте похвасталась отличной фигурой

Читайте также: Кристина Орбакайте поделилась секретами своей личной жизни

По фотографиям из Instagram Кристины видно, что сейчас она гастролирует по Америке и дает там концерты, покоряя американцев русской песней. Более того, на фотографиях с концертов Кристина демонстрирует полные залы слушателей, так что тур по США можно смело назвать «аншлаговым».

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU