hronika.info
Культура

Санта Димопулос поделилась семейной радостью

Санта Димопулос поделилась семейной радостьюЭкс-участница группы «Виа-Гра» поделилась трогательным фото сына и рассказала невероятную историю о нем.

Ровно семь лет назад, 29 октября, Санта стала мамой, у нее родился мальчик. В Instagram Димопулос поделилась фотографией, на которой ее сынишка улыбается и «светит» карими глазенками. Но фанатов певицы тронула подпись к этому снимку, в которой она не просто рассказала о всех семи годах сына, но и о тех проблемах, с которыми ей пришлось столкнуться в воспитании ребенка.

Санта растит сына от первого брака, который оказался неофициальным, с Андреем Джеджулой. Мальчик невероятно похож на своего отца и это заметно «невооруженным» взглядом. Димопулос увлекла своих подписчиков этими словами: «29 октября, ровно 7 лет назад, родился этот уникальный, очень добрый и чувствительный мальчик с потрясающим чувством юмора и озорными чёрными глазами… Когда ему было 4-5 лет, психологи и воспитатели рассказывали что у него может быть аутизм и он требует особенного подхода.. Сегодня он решает логические задачи для 5 класса и сочиняет стихи:) А ещё он многому меня учит и всё понимает… Лучшего сына, друга и поддержки я не могла и желать! Люблю больше всего на свете ❤️❤️❤️❤️❤️❤️».

Санта Димопулос поделилась семейной радостью

Читайте также: Соблазнительная Санта Димопулос сфотографировалась обнаженной

Известно, что Санта Димопулос в этом году стала мамой первоклассника, ее сын уже пошел учиться в школу. Но знаменитая мама больше не переживает о развитии сына, так как ребенок не отстает от детей такого же возраста в развитии и, как утверждает Санта, в некоторых моментах даже преуспевает.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU