hronika.info
Культура

Знаменитости высказались о «войне» Фриске с Шепелевым

Знаменитости высказались о «войне» Фриске с ШепелевымКонфликт семьи ушедшей из жизни Жанны Фриске с ее гражданским супругом затронул окружающих.

Ссоры между отцом Жанны Фриске и Дмитрием Шепелевым по поводу сына умершей певицы не утихают, спустя несколько месяцев после ее смерти. К сожалению, стороны не могут прийти к общему решению и ни один из мужчин, любимых мужчин Жанны, не хочет идти на компромисс.

Так как эта история стала известной и о ней узнали абсолютно все, знаменитости не остались в стороне и прокомментировали данную ситуацию. Один из российских продюсеров, Евгений Фридлянд, не стал равнодушно слушать душераздирающие истории из уст отца Жанны, который не прекращает обвинять Дмитрия Шепелева и в ее смерти, и в том, что он хочет присвоить себе все ее деньги и так далее. Поэтому продюсер высказался так: «Полгода смотреть этот трэш с руганью и оскорблениями на федеральных каналах за наш счёт — это жесть!», тем самым он хотел объяснить, что «сор из избы» не стоит выносить на телеэкраны, разбираться нужно самим или же идти в суд.

Читайте также: Шепелев хочет посадить отца Жанны Фриске

Одной из немногих, кто поддержал Фридлянда, оказалась самая лучшая подруга Аллы Пугачевой — Алина Редель. Она ведет микроблог, где собственно и поддержала продюсера, написав такой пост: «Полностью присоединяюсь. Как папа Жанны хочет дальше общаться с внуком и его отцом после всего ЭТОГО!!!».

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU