hronika.info
Культура

Кристина Асмус приняла участие в благотворительной фотосессии

Кристина Асмус приняла участие в благотворительной фотосессииНачинающая российская актриса и звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус, которая в самом скором времени собирается стать мамой, продолжает вести активный образ жизни, и как мы сообщали ранее, посещать светские мероприятия.

Публичные люди, которые вместе с Кристиной посещают светские мероприятия, с удовольствием оценивают беременный животик будущей мамы. А вот представители средств массовой информации на оставляют Асмус в покое, ведь каждый желает сделать удачный фотоснимок.

Но как всем известно, актриса не делает секрета из своего «интересного положения» и сама с удовольствием делится с поклонниками в интернете фотографиями из личной жизни.

На днях Звезда сериала «Интерны» приняла участие фотосессии для благотворительного фонда Татьяны Михалковой. В этой съемки все внимание было сконцентрировано на животике актрисы. Судя по улыбке, которую фотографу удалось запечатлеть, она с удовольствием предвкушает свое будущее материнство и с нетерпением ожидает этого.

Пожелаем будущей маме и ее малышу здоровья, любви и счастья. Надеемся, что Кристина и дальше будет радовать своих поклонником интересными фотографиями и проектами.

Читайте также: Кристина Асмус активно ведет светскую жизнь

Напомним, недавно девушку наградили премией «Кинодива».

Источник: nv-news

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU