hronika.info
Культура

Анна Седокова показала свою группу

Анна Седокова показала свою группуИзвестная украинская певица и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова получила огромное количество негативных комментариев о своем поведении на проекте «Хочу в «ВИА Гру». Но после окончания этого проекта Седокова решила создать и продюсировать девичий коллектив. Об этом она сообщила на своей персональной страничке в популярной социальной сети. Но вот только недавно стало известно, что свой первый продюсерский проект Анна назвала TABOO. Не удивительно, что в группу певица пригласила девушек из своей тройки проекта «Хочу в «ВИА Гру» — Елену Крымскую, Александру Попову. Кроме этих своих участниц в новый коллектив так же попала саксофонистка Ольга и ди-джей с третьим размером груди Марина.

Поклонники Анны Седоковой моментально подметили, что в созданном коллективе не хватает рыженькой участницы из проекта Константина Меладзе Юлии Лауты. Седокова пока не дала никаких объяснений по поводу того, куда делась эта девушка и почему ее нет в составе группы TABOO.

Читайте также: Анна Седокова рассказала о сексе с известным юристом

Но напомним, что во время выступления конкурсанток на шоу «Хочу в «ВИА Гру» Седокова заявила, что у нее украли ее «фишки». Этими словами она не на шутку разозлила еще одну бывшую солистку группы «ВИА Гра» Надежду Мейхер. Так что между звездными наставницами а прямом эфире произошел конфликт.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU