hronika.info
Культура

Леди Гага доказала, что может быть светской дамой

Леди Гага доказала, что может быть светской дамойЭпатажная певица удивила публику элегантным образом.

Обычно Леди Гага покоряет зрителей на своих концертах «странными» или невероятно откровенными нарядами. Многие приписывают ей наркотическую зависимость и считают, что здоровый, не употребляющий наркотиков, артист не способен на такие выходки, которые позволяет себе Гага.

Вопреки всему, певица на этот раз доказала, что она может одеваться элегантно и не выставлять все свои «прелести» на показ. Леди Гага выступила на благотворительном концерте, надев длинное розовое платье с рукавами «в пол». Прическа певицы также была сдержанной и красивой. Не обошлось без яркого макияжа, но леди Гага была бы совсем не узнаваемой, если бы не накрасилась так ярко. В дополнение к своему образу певица надела колье, усыпанное камнями, благодаря ему Гага выглядела невероятно красиво.

Леди Гага доказала, что может быть светской дамой
Леди Гага доказала, что может быть светской дамой
Леди Гага доказала, что может быть светской дамой

Читайте также: Леди Гага шокировала образом беременной из «Американской истории ужасов»

Стоит отметить, что Леди Гага обладает шикарным голосом, который на этом концерте звучал как-то «по-особенному». Певица не осталась равнодушной к проблемам тех людей, у которых диагностирован СПИД и прокомментировала свое участие на благотворительном концерте: «Я думаю, что мы должны просто быть друг с другом, потому что мы все люди и в этом мы едины.».

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев