hronika.info
Культура

Alyosha раскрыла маленький секрет

Alyosha раскрыла маленький секретПевица выпустила новый анимационный клип на песню «Маленький секрет».

Сейчас Alyosha пребывает на последних месяцах беременности, она ожидает появления на свет второго ребенка. В свет вышел новый видео-клип, выполненный, как анимационный фильм. Певица ожидает, что эта песня «Маленький секрет» и клип на нее достанет до самой души каждого слушателя, потому как в этом проекте затронута важнейшая жизненная ступень — отношения двоих людей, переходящие на новый этап, когда они узнают, что скоро в их жизни появится ребенок.

Песня Маленький секрет, как выяснилось, была написана певицей около восьми лет назад и только сейчас Alyosha решилась на то, чтобы ее услышали люди. Над созданием клипа к песне работало несколько человек и тысячи художественных иллюстраций. Сама Alyosha поделилась своими мыслями на счет «Маленького секрета»: «Когда пары соединяются, и девушка, и парень должны понимать, что их отношения могут привести к беременности. Важно осознавать, что жизнь начинается еще в утробе матери, с первых секунд… И важно относится к этому ответственно.».

Читайте также: Певица Alyosha назвала пол будущего ребенка

Трогательные слова и нежная музыка композиции «Маленький секрет» от Alyosha, должны достучаться до сердец всех молодых людей, которые еще не осознали всю прелесть материнства и того, что значит быть родителями новой жизни.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU