hronika.info
Культура

Селин Дион и Бритни Спирс устроили войну из-за фанатов

Селин Дион и Бритни Спирс устроили войну из-за фанатовМежду певицами развернулась настоящая борьба за зрителя.

С появлением в Planet Hollywood в Лас-Вегасе канадской певицы Селин Дион продажи билетов на шоу американской артистки Бритни Спирс «Piece of Me» катастрофически упали.

Зрители предпочитают Селин, и впервые на концертах Бритни остается так много свободных мест, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Дион отсутствовала в Planet Hollywood несколько лет из-за болезни своего мужа, а в августе этого года она вернулась на сцену.

«Между Бритни и Селин развернулась настоящая война за зрителя. Бритни возмущена таким положением дел, ведь билеты на Дион расходятся в два счета, а у Спирс ползала пустует. Бритни хорошо начала со своим шоу, пока не было Селин, но, признаться, фанаты не приезжают специально в Лас-Вегас, чтобы увидеть шоу Спирс. Зрители приезжают, чтобы увидеть Селин» — рассказал источник.

Другой источник заявляет, что дело вовсе не в Бритни и ее шоу. Просто у Селин аудитория взрослее, более зрелая, зрители любят ее много десятилетий.

Читайте также: Роберт Паттинсон бросил свою невесту

«Фанаты Бритни – молодежь. Как часто подростки ездят в Лас-Вегас? Она может собирать стадионы, но аудитория в Planet Hollywood совсем другая. Эти места должны быть заняты каждый вечер, а с молодыми зрителями это сложно», — сказал источник.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU