hronika.info
Культура

Дженнифер Лопес готовит собственное шоу

Дженнифер Лопес готовит собственное шоуПевица готовит для своих фанов настоящий сюрприз.

Латиноамериканская звезда вовсю готовится к предстоящей поездке в Лас-Вегас, куда она отправится уже в январе 2016 года.

Именно в Лас-Вегасе певица Дженнифер Лопес намерена презентовать свое феерическое шоу, и даже знает, какую атмосферу она хочет создать во время своего выступления, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Joinfo.ua.

В интервью с иностранным изданием Ocean Drive артистка поведала о своих творческих планах.

46-летняя поп-звезда призналась, что хотела бы видеть на своих выступлениях заряженных позитивом фанов.

«Самое превосходное и волнующее шоу заставляет тебя танцевать и кричать, а также прыгать от удовольствия. Я хочу, чтобы на моем шоу люди отпустили себя и оторвались по-полной», — отметила артистка.

Также звезда поведала, что намерена привлекать к своему проекту других звезд, что. кстати, стало сейчас модным веянием. Певица Дженнифер Лопес отметила, что в настоящее время ищет звезд, которые появятся на ее шоу.

«Я стараюсь реализовать самое лучшее шоу с Дженнифер Лопес, какое когда-либо приходилось видеть моим поклонникам. И я хочу, чтобы форматы шоу постоянно менялись, и что-то новое появлялось каждый раз. Так что, на одном моем выступлении может появиться Селена, а на следующем — Дайана Росс», — рассказала звезда.

Читайте также: Кара Делевинь показала модную одежду для вечеринок

Кроме того, безусловно, Дженнифер готовится сокрушить своих фанов незабываемыми костюмами, которые она готовит специально для выступлений.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU