hronika.info
Культура

Анфиса Чехова рассказала о своей проблеме с кожей лица

Анфиса Чехова рассказала о своей проблеме с кожей лицаМногие неоднократно замечали, что у известной российской телеведущей Анфисы Чеховой не сосем идеальная кожа лица. Сама телеведущая старается об этом умолчивать, всячески делая вид, что эти проблемы совершенно ее не касаются и никаких недостатков в своей внешности она не замечает. Но как оказалось, это все не так и этот вопрос очень ее волнует. Она сама решила об этом рассказать своим поклонникам.

На своей персональный страничке в популярной социальной сети телеведущая Аниса Чехова разоткровенничалась и написала, что в программе «Битва экстрасенсов» очень красивая девушка жаловалась на то, что у нее под глазом появилось пятно, поэтому ее жизнь закончилась. Ее оставил любимый мужчина и она потеряла свою работу, и все из-за синяка. Анфиса пришла к выводу, что у героини программы «Битва экстрасенсов» жуткая и непонятная зависимость от красоты. Так же Анфиса написала, что очень печально, когда внешние данный становятся единственной путевкой в жизнь.

Читайте также: Анфиса Чехова высказалась по поводу творчества Тины Кароль

В конце телеведущая отметила, что уже в течении пяти лет она живет с пигментными пятнами на лице, в которые превратились когда-то из милых веснушек. Она из пытается выводить и не загорать много на солнце. По словам Чеховой, от этого ее жизнь стала только лучше. У нее много работы и много любви. Телеведущая поспешила заверить своих поклонников в том, что счастье не в лице, теле, а в нутрии каждого.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU