hronika.info
Культура

Сергей Лазарев и Ани Лорак исполнили на сцене эротический танец

Сергей Лазарев и Ани Лорак исполнили на сцене эротический танецНа днях известная украинская певица и Народная артистка Украины Ани Лорак устроила грандиозный концерт, который назвала «Каролина».

Зрители не остались равнодушными к многочисленным 3D-эффектам, другим спецэффектам, шикарным декорациям и потрясающим нарядам самой певицы и ее балета.

Так, король российской поп-сцены поспешил заявить представителям средств массовой информации о том, что это шоу было выступлением мирового масштаба.

А вот другой популярный певец – Григорий Лепс, который участвовал в концерте, позавидовал Каролине, по доброму, конечно. Он сказал, что единственной декорацией на его выступлениях является черный квадрат за его спиной.

Много известных исполнителей спели дуэтом в тот вечер с украинской красавицей. Среди них был кумир многих девушек Сергей Лазарев.

Артисты исполнили совместную композицию и изобразили на сцене страстный номер, во время которого Лазарев уложил Каролину на стол.

Читайте также: Ани Лорак не захотела стать тренером в шоу «Голос країни»

Зрители оценили всю страсть этого дуэта и встретили аплодисментами их эротические танцы. Интересно, понравился ли этот танец супругу Лорак, ведь многие знают, что он очень ревнив!

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев