hronika.info
Культура

Опра Уинфри заговорила о тайном сыне

Опра Уинфри заговорила о тайном сынеЗнаменитая телеведущая прокомментировала слухи о тайном сыне.

Не секрет, что легендарная Опра Уинфри после неудачной беременности в 14 лет больше не может иметь детей.

Именно потому столь неожиданным и удивительным стало заявление журналистов о том, что Опра скрывает своего сына, имя которого Калвин Митчелл, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VIVA.

Естественно, после появления в СМИ такой информации Опра не стала молчать и прокомментировала слухи.

«В 90-х мы снимали проект в Чикаго. Я сидела на съемочной площадке во время перерыва. Ко мне подошел милый мальчик с блеском в глазах, пршел под желтой лентой и поднес содовую. Я была им очарована. Мы поговорили о его семье, школьной жизни. Выяснилось, что его мать не может найти работу, и они живут в доме для бедных», — рассказала Опра.

Доброе сердце Уинфри расстаяло: она помогла мальчику и его семье переехать в новый дом, нашла работу для его мамы и устроила самого Калвина в частную школу. Однако парень не оценил сделанного Опрой поступка, и вскоре из-за плохого поведения его выгнали из школы, а затем и со второй, в которую его также устроила телезвезда.

Читайте также: Адель удивила своим детским снимком

В конечном итоге, Опра Уинфри перестала общаться с Калвином Митчеллом, и больше не виделась с ним до тех пор, пока парень не объявился на съемочной площадке ее телешоу, требуя пропустить его к звезде. Именно так и родились слухи о тайном сыне Опре Уинфри, который оказался просто неблагодарным парнем, желающим поживиться за счет знаменитости.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU