hronika.info
Культура

Участница шоу «Хочу в «ВИА Гру» засветилась без макияжа

Участница шоу «Хочу в «ВИА Гру» засветилась без макияжаМногим телезрителям и поклонникам скандального проекта российского продюсера Константина Меладзе «Хочу в «ВИА Гру» запомнилась эпатажная блондинка, которая на всю страну заявила, что ради того, чтобы попасть в группу, она готова на секс с продюсером и устроила стриптиз прямо во время своего выступления. Девушку зовут Елена Пищикова.

Правда девушке не удалось дойти до финала. Потом она рассказала, что просто играла на публику, так как за кулисами ей сказали, что на сцене нужно эпатировать, поэтому она сняла сою блузу во время выступления. По ее словам, продюсеры сами попросили ее это сделать.

На данный момент Елена активно строит свою сольную музыкальную карьеру. Еще до участия в шоу «Хочу в «ВИА Гру» у девушки были свои музыкальные композиции и даже поклонники.

На днях на своей персональной страничке в популярной социальной сети Пищикова разместила очень компрометирующий фотоснимок. Не волнуйтесь, на фотографии не запечатлено ничего криминального, просто Лена позирует на ней без макияжа.

Читайте также: Анна Седокова показала свою группу

Ее поклонникам отсутствие макияжа на лице девушки понравилось – многие посчитали, что так она выглядит намного интереснее. Справедливости ради нужно отметить, что та девушка, которую мы видели в эфире шоу и девушка на фото – совершенно не похожи. Вот что такое чудеса макияжа.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU