hronika.info
Культура

Брежнева опубликовала новое фото с Меладзе

Брежнева опубликовала новое фото с МеладзеПопулярная певица Вера Брежнева недавно вышла замуж за известного продюсера Константина Меладзе.

Однако артистка не спешит выкладывать фото, на которых они с новоиспеченным супругом запечатлены вместе.

Вместо этого певица Вера Брежнева опубликовала снимок, на котором запечатлена с братом Константина — Валерием, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Joinfo.ua.

Известно, что новость о свадьбе Брежневой стала сюрпризом для многих СМИ. Некоторые издания даже перепутали, и по ошибке написали о том, что артистка вышла замуж за Валерия Меладзе, в которым она часто выступала еще будучи солисткой трио «ВИА Гра». Однако, как известно, Валерий Меладзе уже давно живет в гражданском браке с Альбиной Джанабаевой — еще одной экс-солисткой «ВИА Гры».

Кстати, этот снимок Вера Брежнева опубликовала не просто так. На нем они с Валерием запечатлены во время недавнего концерта, на котором артисты исполнили песню «Притяжения больше нет» в дуэте.

Поклонники звезды остались довольны этим номером, и оставили много восторженных отзывов.

Читайте также: Вера Брежнева опубликовала фото младшей дочки

«Ваше выступление с Валерием было потрясающим! Очень проникновенным, чувственным, глубоким. Спасибооо!!!», — отметили фаны в комментарии к фото.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU