hronika.info
Культура

Монро в образе пришельца свела с ума своих фанатов

Монро в образе пришельца свела с ума своих фанатовЭпатажная травести-дива Монро шокировала новыми фотографиями.

Монро всегда выглядит не ординарно, она старается быть яркой и неповторимой, потому как внимание окружающих к ее персоне дарит ей уверенность в себе и силу продолжать воплощать в реальность свои амбиции.

Травести дива приняла участие в новой фотосессии, где предстала в образе марсианина. Естественно, снимки прошли коррекцию фотошопом, но результат превзошел любые ожидания. Сойти с ума можно, взглянув на фотографии, которые Монро подписала так: «Сама ох» ла!!!! Ну что, Вы готовы к атаке пришельцами, все-таки ночь на Хеллоуин, деньги или смерть?) Марс, то бишь неугомоннаямонро атакует!».

Монро наперед подумала о реакции своих фанатов и поэтому добавила: «пысы: как только закончится шумиха на тему «это монтаж и фотошоп», автор выложит оригинальное фото, а может и нет)! имеет право!». Поклонники посчитали эти снимки очень даже милыми, но большинство были шокированы результатами фотосессии и внешним обликом травести-дивы.

Монро в образе пришельца свела с ума своих фанатов
Монро в образе пришельца свела с ума своих фанатов

Читайте также: Обнаженная травести-дива Монро обмоталась в пленку и сфотографировалась

Напомним, ранее мы писали, что Монро впервые сфотографировалась по пояс обнаженной, тем самым вызвав у своих поклонников бурю эмоций и активное комментирование откровенной фотографии.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU