hronika.info
Культура

Владимир Пресняков признался в алкоголизме и ревности

Владимир Пресняков признался в алкоголизме и ревностиРоссийский певец приоткрыл занавес своей прошлой жизни.

Владимир Пресняков когда-то был женат на Кристине Орбакайте, в браке с которой у него родился сын Никита. Сейчас Владимир женат на Наталье Подольской, совсем недавно они стали родителями, Наталья подарила Преснякову сыночка. На данях новоиспеченный отец принял участие в откровенной программе Юлии Меньшовой, где все знаменитости рассказывают о своей жизни.

Не обошел Преснякова вопрос о том, почему он развелся с дочкой Аллы Пугачевой и как тогда складывались их отношения. Всем известные факты о «бурной» жизни Преснякова и Орбакайте Владимир добавил новыми историями. Он рассказал, что частенько выпивал, потому как не знал, каким еще способом можно снять стресс и нервное напряжение. Со временем привычка «запивать» неудачу алкоголем переросла в зависимость, с которой ему удалось проститься только в браке с Натальей Подольской. Певец поделился своим счастьем и сказал, что теперешняя жена дала ему ощущение силы и защиты, поэтому он больше не выпивает так много, как раньше.

Читайте также: Наталья Подольская считает, что у нее раздвоение личности

Также, Владимир уверенно заявил, что его брак с Кристиной был обречен на крах лишь только потому, что он безумно ее ревновал и не только к мужчинам, но и к сцене, к популярности и так далее. Пресняков считает, что ревность присуща молодым людям и ее не избежать всем, кто женится в раннем возрасте. Теперь ему 47 лет и он уже достаточно вырос, чтобы не ревновать супругу ко всем вокруг.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU