hronika.info
Культура

Анна Седокова рассказала о своей «ломке»

Анна Седокова рассказала о своей «ломке»Певица призналась, что сейчас испытывает кризис среднего возраста.

Скоро Анне Седоковой исполнится 33 года и она поделилась своими переживаниями по поводу возраста с журналистами. Несмотря на то, что певица выглядит гораздо моложе своих лет, она сложно переживает тот факт, что уже не является девочкой, а взрослой женщиной и матерью двоих детей.

По словам Седоковой, с каждым годом ей все сложнее принять свой возраст и идти в ногу со временем, которое пролетает мимо нее. Кризис среднего возраста, как выяснилось, присущ не только мужчинам, но даже и реализованным, богатым и известным женщинам, как например, Анне Седоковой.

Певица не сдерживала эмоций и рассказала обо всем, что пришлось ей испытать за последний год: «Превращаться из девочки в женщину очень тяжело. Когда ты вдруг понимаешь, что короткие шорты больше не наденешь не потому, что они тебе не идут, а потому, что они уже идут твоей дочери, — это шокирует. В свои 33 года ты еще можешь выглядеть невероятно сексуально в мини-юбке, но на дочери она смотрится гораздо актуальнее. И ты видишь, что отступать некуда — ты должна становиться ­серьезнее, в отношениях вести себя мудро и дальновидно. А внутри тебя живет ­девочка, ­которая ­дотанцовывает последний танец на дискотеке, допивает последнюю стопку текилы и кричит: «Не-е-ет, я не отпущу тебя, тебе еще так мало лет! Куда же ты?» Борьба между легкомысленной юбкой мини и предельно строгой миди лишь на первый взгляд несерьезна. На самом деле это надлом, перемена всей жизни: другой круг общения, другие мысли и совсем другая музыка.».

Читайте также: Певица Анна Седокова похвасталась подтянутым животиком

Напомним, ранее Анна Седокова баловала своих фанатов фотографией с экзотическими фруктами в прозрачном нижнем белье.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU