hronika.info
Культура

Волочкова похвасталась снимком из бани

Волочкова похвасталась снимком из бани Анастасия Волочкова имеет личную баню в своем доме, поэтому часто ее посещает.

Прима-балерина частенько выставляет фотографии из бани в Instagram, где проводит время с друзьями. На этот раз Анастасия не шокировала публику откровенными снимками, на фото, где она позирует вместе с дочерью, она закрыла все, что можно было бы назвать неподобающим. Понять, обнаженная ли Волочкова скрывается за дубовыми листьями или она в купальнике, не предоставляется возможным, так как балерина постаралась предельно осторожной, чтобы не вызвать опять шквал критики в свою сторону.

Но не обошлось и без хвалебной подписи по отношению к собственной бане, Настя написала: «Всегда задаюсь вопросом: Где лучшая русская баня настоящая в России? И поняла, что — у меня дома!!!». Конечно же, когда в доме есть баня, то лучшего и искать не нужно. Анастасия заранее позаботилась о своем комфорте и во время постройки дома сразу запланировала, что у нее будет своя баня. Теперь она может посещать парилку хоть каждый день, ведь это очень полезно для здоровья и красоты женщины.

Волочкова похвасталась снимком из бани

Читайте также: Волочкова совсем потеряла стыд, выложив в Сеть скандальное фото

Напомним, недавно в Сети появились слухи о романе Волочковой с российским олигархом, который имеет жену и детей, на что Анастасия бурно среагировала и дала понять прессе, что ни о каких отношениях с женатым мужчиной не может быть и речи.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU