hronika.info
Культура

LOBODA удивила поклонников новой фотосессией

LOBODA удивила поклонников новой фотосессиейСветлана Лобода удивила поклонников новым непревзойденным образом.

Певица много лет покоряла публику откровенными нарядами и практически их отсутствием, особенно, когда была солисткой в группе «Виа-Гра». Но спустя некоторое время, на пике своей популярности, Светлана забеременела и родила дочь, вот как раз с тех пор ее жизнь и стиль кардинально изменились.

LOBODA снялась в новой фотосессии для журнала «PINK», но ее наряды были слишком далеки от тех, которые мы привыкли видеть. Никаких прозрачных тканей, глубокого декольте, открытого живота и так далее. Ее образы на каждой фотографии как-будто говорят о том, что она сдержанная, взрослая, элегантная женщина и мать.

Светлана дала интервью для журнала, украсив его обложку, в ее словах улавливается весь смысл жизни любой женщины: «Мы были молоды и совсем не думали о последствиях, о том, что люди мыслят стереотипами… Все изменилось, когда в моей жизни появился ребенок. Я пересмотрела всю свою жизнь и начала ее с чистого листа.».

LOBODA удивила поклонников новой фотосессией

Читайте также: Loboda неприятно удивила своих поклонников

Фото с обложки журнала «PINK» LOBODA выложила в Инстаграме, где ее фанаты стали бурно обсуждать кардинальные изменения в ее внешности. Светлана может гордиться собой, так как все ее поклонники «одобрили» и даже похвалили певицу за столь утонченный образ, в котором она предстала впервые за те 10 лет, которые все ее знают с совершенно другой стороны.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU