hronika.info
Культура

Братья Меладзе хотят вернуть российских звезд в Украину

Братья Меладзе хотят вернуть российских звезд в УкраинуИз-за политических событий российские звезды перестали ездить в Украину.

Ни для кого сегодня не является секретом, что последние неприятные события в политических отношениях Российской Федерации и Украины отвадили российских поп-звезд наведываться с гастролями к «младшим братьям». Однако, на защиту и восстановление культурных контактов сегодня встали известные братья Меладзе.

Константин и Валерий поставили перед собой сложную задачу — вернуть артистов из России на украинскую сцену, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт extranews.org.

Сегодня генеральный продюсер братьев Меладзе — Олег Ковалевский — отметил, что грандиозный успех их недавнего совместного концерта в Киеве, который прошел 30 и 31 октября текущего года, может сыграть положительную роль в том, что звезды Российской Федерации потянутся в Украину.

В частности, Олег Ковалевский отметил: «В настоящее время я провожу переговоры с множеством российских артистов. Мы убедились в том, что в Киев ехать с гастролями можно, так как публика давно ждет чего-то нового…».

Тем не менее, есть и такие музыканты, кто считает, что большой успех Константина и Валерия в Киеве обусловлен их долгим проживанием на Украине в былые времена. По их мнению, каких-то других звезд российского шоу-бизнеса здесь будут принимать совсем по-другому, если не освистают совсем.

Читайте также: Братья Меладзе выбирают похожих женщин

Например, известный концертный прокатчик Станислав Семенов допускает, что, во время визита российских артистов в города Украины, могут быть разного рода провокации, срывы выступлений и прочие неприятности. Тем не менее, информационный портал Extranews считает, что потерянные культурные связи восстанавливать надо, а следовательно — нужно пробовать…

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

9 комментариев

гость 02.11.2015 в 21:07

Давайте привозите,по ебалу получите все вместе.УБЛЮДКИ расейские.

Ответить
Нинуля 02.11.2015 в 21:11

А зачем российские "звезды"в Украине? Своих девать некуда

Ответить
Ваше имя Зосина 02.11.2015 в 21:13

Братьтя Меладзе сошли с ума. Деньги нужны на новых жен?

Ответить
прав 02.11.2015 в 21:15

кто их ждет в Украине?

Ответить
мДА 02.11.2015 в 21:16

Кроме них самих никто не видит там звезд,откуда такая мания величия?

Ответить
RUSLAN RUS 05.11.2015 в 18:13

Это кто тут "младшие братья"?!Украинцы?! Украинцы есть одним из древнейших этносов Европы, а россияне есть самым молодым этносом Европы! Да й украинцы и россияне не братья вовсе: украинцы — славяне, а россияне — финно-угры! Хватит уже повторять эти лживые российско-советские мифы!!!

"Константин и Валерий поставили перед собой сложную задачу — вернуть рос. артистов на укр. сцену." А они у Украинского Народа спросили, хочет ли он видеть у себя в Украине этих самых рос. артистов?! Кому они вообще тут на хер нужны?! Всем рос. артистам, что поддерживали и поддерживают действия РФ против Украины (оккупация Крыма, война на Донбассе) — их в Украине не только никто не ждёт как артистов, но им нужно сделать пожизненный запрет на въезд на территорию Украины! Пошли эти все рашисткие ублюдки на хер!!!

Ответить
Стэн 06.11.2015 в 17:11

А кто такие меладзы? Может лучше им в эрэфию уехать?

Ответить
киевлянин 07.11.2015 в 19:18

А может братьям меладзе сначала стоит спросить хотят ли украинцы видеть братьев меладзе и кацапскую шваль (звезды) в Украине

Ответить
кук 09.11.2015 в 09:36

не пошли бы они на куй, со своими "зырками"!.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.