hronika.info
Культура

Российская журналистка хочет родить от Киркорова

Российская журналистка хочет родить от Киркорова Журналистка предложила Филиппу Киркорову родить ему ребенка.

Сегодня в Москве на пресс-конференции, посвященной началу масштабного кастинга в новое шоу Филиппа Киркорова под названием «Я».

На последней пресс-конференции, которую давал Филипп Кирокров, одна из журналисток ошарашила певца прямым вопросом, заявив, что Филипп Бедросович мужчина в рассвете сил и многие женщины мечтают не только слушать его песни, но и с радостью родили бы от него ребенка, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Телеграф.

Сама журналистка так же вызвалась стать мамой будущих детей Киркорова.

Певец, с характерным для него юмором, попросил журналистку оставить на всякий случай номерок телефона, и ответил, что ему пока что вполне достаточно двоих детей, которых нужно поставить на ноги отцу-одиночке.

Читайте также: Наталья Водянова собирается родить пятого ребенка

Филипп отметил, что по мере взросления дети требуют все больше времени, которого у него катастрофически не хватает. Киркоров очень соскучился по детям за время своего тура по Дальнему Востоку и теперь планирует в ближайшие месяцы уделять больше внимания детишкам.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев