hronika.info
Культура

Джоли и Питт дали совместное интервью

Джоли и Питт дали совместное интервьюУже через несколько месяцев в прокат выйдет новая совместная картина Анджелины Джоли и Брэда Питта «Лазурный берег».

Актёрская пара Джоли-Питт откровенно рассказала о своих отношениях, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

На одном из американских шоу актёрская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт дала интервью, в котором рассказала о своих отношениях и работе над новым фильмом ”Лазурный Берег”.

Ведущему удалось узнать, похожи ли их герои с фильма ”Лазурный Берег” на них самих, а также получить комментарий на счёт слухов об их разрыве.

Актриса Анджелина Джоли не раз делилась тем, как сильно поддержал её Брэд Питт во время операций по удалению молочных желез и яичников. Напомним, что решилась на эту операцию актриса в связи с генетической предрасположенностью к раку.

Читайте также: Анджелина Джоли и Брэд Питт с семьей переезжают в Лондон

Когда шли операции, я знала, что он на моей стороне. Я не чувствовала себя менее женственной, потому что мой муж не позволил бы такому случиться. — Анджелина Джоли

Брэд Питт рассказал, как сложно далось для него это решение. Он боялся, что что-то может пойти не так во время операции. Но, несмотря на это, согласился, ведь желал своей супруге только лучшего.

Это пугающее решение. Могло случиться многое. Но если можно сделать так, чтобы члены нашей семьи оставались вместе как можно дольше, значит, это следует сделать. — Брэд Питт

На вопрос автобиографичен ли фильм, в котором Брэд Питт и Анджелина Джоли играют главные роли, их ответ был отрицательным.

Надеюсь, наши зрители понимают, что, если бы это было похоже на нас, мы никогда не могли бы снять такой фильм. Мы смогли сделать это потому, что наши отношения очень прочны, и проблемы, которые мы играем, — не наши. Анджелина Джоли

И вообще, пара отметила, что они почти всё время вместе, даже на съемочной площадке они не расстаются. Брэд Питт даже похвалил актёрскую игру Анжделины Джоли.

Удивительно, насколько мне нравится работать вместе с женой. Она очень решительная, у нее невероятная интуиция, я бы даже сказал, она очень сексуальна во время работы. Я доверяю ей свою жизнь. — Брэд Питт

Так что в отношениях звездной пары нет места для разрыва. Они дополняют друг друга, и даже большое количество проведённого времени вместе не становится для них помехой.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU