hronika.info
Культура

Мария Кожевникова впервые показала сыновей

Мария Кожевникова впервые показала сыновей Актриса долго скрывала лица своих детей, но теперь она вместе с ними приняла участие в фотосессии для журнала «HELLO».

Мария Кожевникова является одной из главных персон, снимающихся в телесериале «Универ». Многие фанаты считают, что она стала звездой только благодаря съемкам в этом проекте. Совсем недавно Мария стала мамой в первый раз, она родила сына Ваню, а спустя несколько месяцев после родов Кожевникова вновь забеременела и снова у нее родился сын — Максим.

Актриса старается не выставлять на всеобщее обозрение фотографии ее детей, она фотографируется с ними, но только закрывает им лица и считает, что так должна делать каждая мама. Вот, что она пишет по этому поводу: «Все это время я получала вопросы, почему не показываю лица своих детей, впрочем, многие за меня на этот вопрос и отвечали), вообще, почему родители до определенного времени не показывают своих малышей. Ответ прост… Каждая мама сама должна почувствовать этот момент. Для меня, мои дети — это мое солнце, это мой кислород, моя вода и мое питание…Я, действительно, сейчас не представляю, да и не могу вспомнить, как я жила без своих сыновей. Но солнце имеет свойство расти, и в какой- то момент оно становится таким ярким и теплым, что мамочке уже не под силу закрыть его руками от всех. Наш Ванечка подрос, и он изучает мир за пределами дома, родных и близких людей. Ему нравятся прохожие люди, он дружелюбно обнимает детей и делится игрушками, он искренне и доверчиво смотрит в чужие глаза, не ожидая подвоха, ему необходим весь окружающий мир, от которого я его так трепетно оберегала. Мой сыночек с радостью собирается в любую поездку и готов к многочисленным приключениям. А этот журнал останется ему на память о его первом полете в большой мир! В добрый путь, мой мальчик!».

Мария Кожевникова впервые показала сыновей

Читайте также: Звезда «Универа» Мария Кожевникова кардинально сменила имидж

Но пришел все-таки тот момент, когда Мария согласилась на семейную фотосъемку для журнала «HELLO», лучшие снимки из нее звезда «Универа» выложила в Instagram. Яркие и красочные фото нельзя оставить без внимания, фанаты Марии Кожевниковой усыпали ее комплиментами и хорошими пожеланиями на будущее.

Мария Кожевникова впервые показала сыновей

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU