hronika.info
Культура

Влад Яма впервые рассказал о своей девушке

Влад Яма впервые рассказал о своей девушкеИзвестный украинский хореограф, танцор и судья талант-шоу Владислав Яма рассказал о том, как его любимая девушка Лилия покорила его сердце.

Так, эффектная брюнетка не перестает баловать своего возлюбленного своими кулинарными талантами и очень часто готовит блюда итальянской кухни. В этом случае утверждение о том, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, работает.

Влад не очень любит откровенничать с журналистами о своей личной жизни, но во время съемок очередного эпизода проекта «Найти крайнего» хореограф рассказал, какие кулинарные шедевры для него готовит его девушка, причем, делает это очень профессионально.

Влад сказал, что его друзья и родители просто в восторге от тех блюд, которые готовит девушка. Она запекает морепродукты и сама делает трюфельные конфеты. Не смотря на то, что это не домашняя кухня, у нее это получается превосходно. Так же Яма обожает итальянскую пасту «Четыре сыра», которую, отметим, не так легко приготовить. Самое главное – это желание, тогда все получится.

Читайте также: Татьяна Денисова снялась для модного журнала

Так что можно сказать, что девушка покорила украинского секс-символа не только своей яркой внешностью, но и умением отлично готовить. Во всяком случае, об этом сказал сам Влад Яма.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU