hronika.info
Культура

Сергей Притула стал дядей

Сергей Притула стал дядей В семье Сергея Притулы радостное прибавление.

Сергей Притула похвалился в Facebook тем, что в его семье наконец-то родилась долгожданная девочка, которая приходится ведущему на «Новом канале» племянницей. Притула, не скрывая чувств и эмоций, написал пост в соцсети: «День хороших новин і хороших подарунків. Боженька подарував нашій родині гарненьку дівчинку (у мого брата Василька і його дружини Оксанки народилась донечка)».

На самом деле, Сергей не в первый раз становится дядей, но для него это нечто большее, чем мы можем себе представить, потому как он испытывает огромную радость и делится этим чувством со своими подписчиками в Facebook. Кстати, сам Притула недавно женился во второй раз, но детей в этом браке пока еще нет, а вот от первого брака известный ведущий телепередач уже растит сына.

Читайте также: Сергей Притула поделился фотографиями с медового месяца

Поклонники стали поздравлять Сергея с радостным событием и в комментариях он даже вспомнил прошлое и рассказал о том, как волнительно для него появление девочки в их семье: «Якщо чесно то мені потім навіть трохи соромно було… не годиться хвацькому парубку сльозу пускати в прямому ефірі. Але потім попустився… вони довго чекали, я щиро радів, чого соромитись. Зараз це особливе щастя. У нас в родині просто хлопчача тиранія: брат-офіцер Олег і діти Олександр і Алінка, брат-офіцер Володя і діти Віталік та Андрій, брат-адвокат Василько і син Данилко, брат-з-телевізора Сірожка і син Дмитро. І ось, нарешті, у цьому хлопчачому царстві ще одна дівчинка:))). Зараз ламають голову як назвати:)))).».

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU