hronika.info
Культура

Вера Брежнева послала всех «в сад»

Вера Брежнева послала всех «в сад»Певица ответила всем недругам оригинальным способом.

Вера Брежнева недавно вышла замуж за Константина Меладзе, тем самым привлекла к себе массу внимания со стороны как поклонников, так и недоброжелателей, которые называют ее разлучницей.

Во всяком случае, свадьба знаменитостей уже произошла и нужно воспринять это, как факт, а тем, кто что-то имеет против, Вера ответила, записав видео и выложив его на своей страничке в соцсети. На этом видео певица показывает язык, смеется и говорит: «Всем злюкам, врединам и завистникам – идите в сад». Тем самым Брежнева попыталась показать, что ей неприятно обсуждение ее личной жизни в социальных сетях и обществе.

Читайте также: Брежнева опубликовала новое фото с Меладзе

Стоит отметить, что Вера Брежнева продолжает заниматься сольной карьерой и теперь она похвасталась новой песней «Этажи», которую записала вместе с T-KILLAH. Вот, что Вера написала у себя на страничке в Instagram по поводу новой песни: «Тебе хорошо — слушай ЭТАЖИ, скучно — слушай ЭТАЖИ, мечтаешь — слушай ЭТАЖИ, грустно — слушай ЭТАЖИ, устал — слушай ЭТАЖИ, танцуешь — слушай ЭТАЖИ, работаешь — слушай ЭТАЖИ. В любой непонятной ситуации — слушай ЭТАЖИ». Фанаты творчества Брежневой уже успели оценить новую песню, которую Вера исполняет с рэпером T-KILLAH, они усыпали дуэт комплиментами и хорошими словами, потому как композиция всем понравилась.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU