hronika.info
Культура

Седокова рассказала, как отец обижал ее в детстве

Седокова рассказала, как отец обижал ее в детствеАнна Седокова поделилась переживаниями из детства.

Всем известно, как сложно переживают дети, когда их родители ссорятся, а уж тем более, когда расходятся. Анна Седокова выросла в простой семье и, к сожалению, на ее глазах родители разводились. Сейчас певица с дрожью в голосе вспоминает, как ее мама и папа громко кричали друг на друга, что в последствие привело к уходу отца из семьи.

Тогда еще маленькой девочке, а не знаменитой певице, Анне Седоковой, пришлось пережить предательство папы, она вспоминает, как это было: «Я хорошо помню одну картинку из детства. Мама с папой громко друг на друга кричат, я стою в дверях, расставив руки, чтобы задержать папу, остановить его, сделать хоть что-то, но он отталкивает меня и уходит. Они продолжают ругаться день за днем, месяц за месяцем и потом ненавидят друг друга всю жизнь.». Сложное детство научило Седокову ценить каждый радостный и счастливый момент в жизни, поэтому она, имея двух дочерей от разных браков, старается сделать так, чтобы ее дочки не ощутили на себе всю ту горечь расставания, которая преследовала Аню в ее детстве.

Читайте также: Анна Седокова рассказала о своей «ломке»

Певица отметила, что несмотря на то, как сложились отношения между родителями, дети не должны страдать. Для ребенка важно, чтобы и мама и папа всегда были рядом, поэтому Анна спокойно оставляет младшую дочь Монику на своего бывшего мужа Максима Чернявского, когда уезжает на гастроли или просто по делам. Старшую дочку Анне теперь оставить не предоставляется возможности на первого мужа, потому как он скоропостижно скончался в этом году, но Седокова старается хранить добрую и светлую память о нем.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU