hronika.info
Культура

Лилия Подкопаева тайно вышла замуж два года назад

Лилия Подкопаева тайно вышла замуж два года назадИзвестная во всем мире титулованная украинская гимнастка Лилия Подкопаева уже давно встретила нового возлюбленного.

Спортсменка после скандального развода с бизнесменом Тимофеем Нагорным предпочитала держать в секрете свою личную жизнь. Правда, на некоторых светских мероприятиях Подкопаева появлялась в сопровождении неизвестного мужчины, которого знакомила с приятелями и представляла его как своего друга.

Но на днях стало известно, что гимнастке на протяжении длительного времени удалось скрывать факт своего замужества. По информации издания «Вести», олимпийская чемпионка два года назад официально зарегистрировала свои отношения с успешным бизнесменом Виктором Костырко. Пара встречается с 2009 года.

Близкая подруга украинкой гимнастики рассказала журналистам об отношениях между влюбленными. Спортсменка и ее избранник решили не афишировать свои отношения, так как свадьба с Нагорным была очень громкой, таким же был и их развод. Лилия просто не хотела, что бы кто-то сглазил ее новые отношения. Известные личности, которые присутствовали на свадебном торжестве пообещали Подкопаевой не выдавать ее секрет. В общем, они так и сделали.

Читайте также: Ефросинина и Лорак отгуляли день рождения Подкопаевой

Супруг Лилии является партнером ее фонда «Здоровье поколений». Так же он занимается ресторанным бизнесом.

Источник: Story

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU