hronika.info
Культура

Старшая дочь Славы превзошла маму

Старшая дочь Славы превзошла мамуСлава поделилась фотографиями старшей дочери.

Удивительно, но хрупкая и невероятно молодая певица Слава растит двоих дочерей, старшая из которых выглядит уже настолько взрослой, во что поверить сложно. Слава выложила в Instagram новые фото с отдыха со старшей дочерью, по ним можно сказать, что мама и дочка выглядят, как подруги-одногодки.

Подписчики Славы в Инстаграме тут же стали писать ей комментарии похвалы и смущения от того, насколько ее старшая дочь сексуально не по годам выглядит. Внушительные формы дочери Славы заставили поклонников певицы «откинуть» челюсти и сгорать от зависти, потому как девушка имеет потрясающую внешность, как впрочем и ее мама.

Не обошлось и без селфи в купальнике, которые Слава тоже показала всем своим подписчикам в соцсети, но здесь она пожаловалась на то, что в отпуске стала набирать вес: «+5за 4 дня!!!я супер, кушайте на здоровье! надоели эти воблы с обложки, диеты и прочий бред! будем здоровы!». Но на самом деле, фигура Славы как была прекрасной, таковой и осталась, несмотря на прибавление в весе.

Читайте также: Слава удивила пикантным снимком

Большинство фанатов певицы сравнили ее с дочкой и обнаружили тот факт, что они очень похожи, а некоторые даже подумали, что на
фото не дочь Славы, а ее сестра.

Старшая дочь Славы превзошла маму

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU