hronika.info
Культура

Николая Баскова сравнили с рок-звездой

Николая Баскова сравнили с рок-звездойНедавно мы сообщали о том, что известный российский певец и обладатель титула «Золотой голос России» Николай Басков отметил свой 38-й день рождения. Специально к этому событию он дал грандиозный концерт на главной сцене России. По старой и доброй традиции, в качестве почетной гостьи российский певец пригласил оперную легенду Монтсеррат Кабалье, с которой давно хорошо дружит. Эту новость сообщают российские представители средств массовой информации.

Перед своим выступлением на сцене Кремля звезды дали совместную пресс-конференцию. Поддержать знаменитую испанскую оперную диву пришли ее родственники – дочь Монсита и внучка Даниела. Николаю Баскову даже удалось понянчиться с маленькой девочкой.

На встрече с журналистами Николай Басков получил, пожалуй, самый главный комплимент от Монтсеррат Кабалье. Всемирно известная звезда оперной сцены сравнила «Золотой голос России» с солистом британской рок-группы Queen Фредди Меркьюри.

Нужно отметить, что Николай был чрезвычайно рад такому сравнению с всемирно известным музыкантом.

Читайте также: Волочкова собирается родить Баскову дочь

Напомним, ранее мы сообщали о том, что, несмотря на то, что Басков свой день рождения не стал отмечать, ему сделали шикарный подарок. Один из его очень обеспеченных поклонников презентовал ему шикарную виллу на турецком курорте.

Источник: В час пик

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU