hronika.info
Культура

Александр Кривошапко готовит неожиданный дуэт

Александр Кривошапко готовит неожиданный дуэтО своей личной жизни финалист вокального шоу «Х-фактор» Александр Кривошапко рассказывать представителям средств массовой информации не любит. Но о творчестве артист готов разговаривать часами. Вот и в этот раз, когда большинство людей реллаксировали и предвкушали новый рабочий день, Александр Кривошапко работал над новым дуэтом.

Как все знают, творческие люди немного странные. Многие из них предпочитают трудится по ночам, видимо, в ночное время суток их посещает вдохновение.

Сегодня, в 4.11 утра Александр Кривошапко на своей персональной страничке в социальной сети сообщил своим поклонникам, что только что приехал домой, так как ночь он провел в студии звукозаписи. Но как оказалось, Саша трудился над новой композицией не один. Компанию ему этой бессонной ночью составил его хороший друг и тоже участник проекта «Х-фактор» Олег Кензов. Если судить по оставленному Кривошапко сообщению в социальной сети, то можно сделать вывод, что ребята записали некое «чудо».

Читайте также: Александр Кривошапко нашел замену Денисовой

Пока сложно вообразить, как будет выгладить результат их совместного музыкального творчества, даже не смотря на то, что в жизни они хорошо общаются, они, все-таки, разные. Особенно после их шедевров, которые они, шутки ради, размещали в социальных сетях.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU