hronika.info
Культура

Надежда Мейхер выходит замуж

Надежда Мейхер выходит замужИзвестная украинская певица и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская воспитывает двоих детей – сына Игоря и дочь Анну.

Анна совсем еще малышка – ей всего полтора года, а вот Игорю уже одиннадцать лет. Дети родились у певицы в разных гражданских браках. Отметим, официально певица замужем ни разу не была.

В прессе много раз появлялась информация о том, что бывшая солистка «ВИА Гры» собирается замуж за своего бой-френда Михаила Уржумцева. Так же неоднократно сообщали, что пара несколько раз расставалась. Но на днях певица решила впервые приоткрыть завесу тайн и рассказать о своей семье.

Певица рассказала, что она очень довольна своими родными. Она ранее даже не могла предположить, что у нее получится с кем то ужиться в одном доме, но Михаилом получается. Надежда призналась, что мужчинам осень тяжело находится быть рядом с самодостаточными женщинами, а Мейхер — именно такая.

Читайте также: Надежда Мейхер удивила поклонников фотоснимком без макияжа

На данный момент пару устраивает их положение, но с недавних пор влюбленные серьезно задумались о свадьбе. Певица рассказала, что свадьба для нее вовсе не обязательна, однако после долгого проживания вместе они, все-таки, задумываются об официальной регистрации брака.

Источник: Womanel

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU