hronika.info
Культура

Что скрывает звезда «Сватов» под париком?

Что скрывает звезда «Сватов» под париком?Известная российская актриса Людмила Артемьева, которая известна украинским зрителям по сериалу «Сваты», сейчас занимает судейское кресло в проекте «Как две капли», которое выходит на канале «Украина».

Телезрители отметили, что на каждом эфире актриса появляется в очень ярких образах, однако ее не разу не видели с натуральными волосами. Артистка всегда надевает парики. Сначала они были натуральных цветов. Но в последнем выпуске Людмила удивила всех розовыми волосами.

Но актриса не спешит комментировать, почему она тщательно скрывает свои натуральные волосы. Возможно, это новый тренд среди известных людей.

Напомним, что в полюбившемся зрителями проекте «Как две капли» украинские селебритиз перевоплощаются в звезд мировой величины, а так же, отечественного шоу-бизнеса. При этом, артисты исполняют мировые хиты в живую. В конце программы победителем станет самый яркий участник, которому лучше всех удалось перевоплотиться.

Читайте также: Беременную Могилевскую доктора забрали прямо со съемок шоу «Как две капли»

Отметим, что судьи этого проекта достаточно часто хвалят известную украинскую певицу Наталью Могилевскую, которая от эфира к эфиру мастерски примеряет на себя образы легендарных артистов. Именно ей пророчат победу в этом развлекательном проекте.

Источник: Новости UA

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев