hronika.info
Культура

Виктория Бекхэм неприятно удивила почитателей своим нарядом

Виктория Бекхэм неприятно удивила почитателей своим нарядомСупруга Дэвида Бекхэма получила премию на «Walpole British Luxury Awards» за лучший бренд года.

Виктория Бекхэм раньше была певицей, а сейчас ее силы направлены на создание модной одежды. Как дизайнер, Виктория полностью реализовалась и в этом году даже превзошла таких «королей» модной индустрии: Burberry, А. McQueen, Roksanda, Bentley и других, получив самую важную награду в своей жизни — ее бренд одежды стал самым лучшим в 2015 году.

Известно, что Виктория Бекхэм мечтала получить главный приз на вручении премии «Walpole British Luxury Awards» и теперь ее места сбылась. Всегда утонченная и экстравагантная Виктория прибыла на мероприятие в золотистом платье, дизайн которого она разрабатывала самостоятельно. Но ее поклонники почему-то раскритиковали наряд, посчитав его нелепым и не подходящим образу Виктории.

Читайте также: Виктория Бекхэм придумала для себя отличный бизнес

То платье, которое Бекхэм надела на торжество, абсолютно не подчеркнуло ее фигуру и многие подписчики в социальной сети назвали его «мешком», висящим на хрупкой леди. На самом деле, Виктория не зря выбрала именно это платье, видимо, она считает его лучшим из лучших. А может быть ей надоела постоянная критика по поводу ее предпочтения носить одежду исключительно черного цвета.

Виктория Бекхэм неприятно удивила почитателей своим нарядом
Виктория Бекхэм неприятно удивила почитателей своим нарядом

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU