hronika.info
Культура

Влад Топалов рассказал о том, как издевался над своей семьей

Влад Топалов рассказал о том, как издевался над своей семьейСкорее всего, многие уже забыли, что когда то в российском шоу-бизнесе существовала группа Smash. Один из ее участников до сих пор является популярным и востребованным артистом – это Сергей Лазарев. А вот про Влада Топалова уже давно не было никакой информации.

Ранее представители средств массовой информации сообщили, что Влад Топалов намерен вернуться на сцену. Так же сообщали о причине его исчезновения из шоу-бизнеса. Во всем виноваты наркотики. Однако это не единственная проблема с которой пришлось столкнуться певцу.

Как оказалось, Влад еще с детства создавал проблемы для своей семьи – родителей и сестры. В общем, он был дебоширом и проблемным ребенком.

Но сейчас, как уверяет сам артист, его разгульная жизнь в прошлом – он стал другим человеком. Гулянкам в ночных клубах он предпочитает тихий и спокойны вечер в кругу семьи. Влад говорит, что своим примерным поведением он замаливает грехи перед родственниками. Что же он именно сделал, певец не сообщает.

На данный момент он состоит в отношениях с молодой девушкой, однако ее имя он не называет. Да и вообще старается не беседовать с представителями средств массовой информации о личной жизни.

Читайте также: Сергей Лазарев и Ани Лорак исполнили на сцене эротический танец

Пожелаем певцу как можно скорее вернуться на сцену и радовать поклонником своим творчеством.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU