hronika.info
Культура

Анфиса Чехова поделилась секретом женского счастья

Анфиса Чехова поделилась секретом женского счастьяЧехова знает, как стать счастливой женщиной.

Телеведущая Анфиса Чехова, которая сейчас отдыхает на Мальдивах, почувствовала вкус жизни и решила поделиться опытом с остальными женщинами. Она призывает всех женщин подумать о себе, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на glamurchik.tochka.net.

К своему обнаженному фото в Instagram Анфиса Чехова решила добавить ещё и петицию о том, как стать счастливой.

Она убеждена, что нелюбовь к себе – причина всех неудач. Любая женщина должна научится себя любить. Да, именно себя, а потом должны идти родители, муж, дети, подруги и т.д.

Анфиса Чехова поделилась секретом женского счастья

Чтобы быть счастливой, женщине необходимо Любить себя! Но нас в детстве, по разным причинам, как-то к этому не приучают. Наоборот учат любить кого-угодно (родителей, мужчину, детей, подруг, родственников) кроме себя! Собой мы вроде должны быть всегда недовольны, чтобы совершенствоваться, расти, становиться лучше! Но, это великое заблуждение! Нелюбовь к себе лишает нас женской силы, с мясом вырывает наши крылья и отнимает у нас всякую привлекательность.

Чехова обратила внимание на то, почему многие красивые и достойные женщины не могут найти себе пару.

Как много действительно красивых женщин воют от одиночества. И говорят: «Мужчины нас просто боятся!», как много достойных женщин проживают жизнь не оценёнными, не носимыми на руках, проживают жизнь в Служении своим любимым людям, забывая, хоть иногда, Служить себе! А мужчины всегда реагируют на внутреннюю энергию Женщины! Они клюют только на вкусную наживку довольствия собой, упоения своей женственностью и красотой! Для того, что бы тебя Любили − необходимо Любить себя, Восхищаться, Радоваться встрече с собой каждый день!

Анфиса Чехова поделилась секретом женского счастья

А для того, чтобы достичь желаемого результата Анфиса Чехова дала пару правил на каждый день:

Читайте также: Эмилия Кларк побаловала фанатов откровенными снимками

Для начала в Зеркале. Каждый день, как зарядку, подойти к зеркалу и сказать себе много-много хороших слов, обласкать себя, похвалить! Это необходимое ежедневное занятие на пути к Безусловной Любви к Себе!

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU