hronika.info
Культура

Константин Меладзе рассказал о судьбе двух групп «ВИА Гра»

Константин Меладзе рассказал о судьбе двух групп «ВИА Гра»Борьба между бывшими коллегами Дмитрием Костюком и Константином Меладзе за право обладать брендом «ВИА Гра», судя по всему, не скоро завершиться. К тому же, и тот и другой уже успели презентовать публике свои воссозданные коллективы. Пока Костюк кидал громкие заявления и беседовал с журналистами, Меладзе наслаждался успехом проекта «Хочу в «ВИА Гру». Но старания Костюка зря не прошли — Научно-исследовательский центр судебной экспертизы по вопросам интеллектуальной собственности города Киева, основываясь на документы в период с 2000 по 2012 год подтвердил, что Меладзе использует этот бренд незаконно.

Константин до сих пор никак не комментировал возникший конфликт с Костюком, а после окончания шоу быстро начал снимать дебютный видеоклип для своей «ВИА Гры». Но на днях он, все-таки, дал представителям средств массовой информации интервью, в котором рассказал о том, что он по этому поводу думает.

Читайте также: Евгения Власова обвиняет Меладзе в предательстве

Композитор прокомментировал, что это – чисто юридический аспект, с которым на данный момент пытаются разобраться его юристы. По его словам, он и дальше будет продолжать заниматься творчеством группы и креативными вопросами, все что касается разбирательств с Костюком – он доверил это компетентным людям. Меладзе отметил, что он не знает, сколько групп «ВИА Гра» будет на сцене, ясно одно – ситуация «Ласкового мая» не повторится.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU