hronika.info
Культура

Земфира со странной прической поздравила Ксению Собчак

Земфира со странной прической поздравила Ксению СобчакКсения вчера отметила свой 34-й День рождения.

Ксения Собчак 5 ноября отмечала свой день рождения в ресторане в кругу близких людей, среди которых есть место и для талантливой Ренаты Литвиновой, которая появилась на торжество вместе со своей подругой — певицей Земфирой. Долгое время этим подружкам приписывали романтичные отношения, но правду прессе Земфира и Рената не рассказали. Но тут речь и не об этом, а о том, что Земфира явилась на День рождения Ксении с очень странной прической.

Взъерошенные, торчащие во все стороны волосы ничуть не испортили внешний вид певицы, а даже в какой-то мере охарактеризовали ее творческую личность. Более того, сама имениннца отблагодарила за присутствие на своем празднике только Ренату и Земфиру, написав в Инстаграме: «Вчера-был др который я запомню навсегда:) По многим причинам, но главное потому, что на него пришла моя самая любимая певица современности. И сказала мне какие-то такие слова ,что Стало ясно-жизнь УЖЕ прожита не зря!!! Рената, Земфира, я вас очень люблю и бесконечно восхищаюсь! Спасибо ,что были вчера со мной❤️».

Читайте также: Собчак рассказала, какая она дома

Оказывается, Ксения Собчак очень уважает творчество Земфиры и считает ее самой любимой певицей. Так что одно из желаний виновницы торжества было исполнено — ее поздравила Земфира и пожелала ей много всего хорошего.

Земфира со странной прической поздравила Ксению Собчак

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев