hronika.info
Культура

Яна Соломко вырядилась в «дырявое» платье

Яна Соломко вырядилась в «дырявое» платьеПевица недавно стала мамой и очень быстро пришла в форму.

Яна в июле родила дочку и с тех пор балует своих фанатов новыми фотографиями, на которых демонстрирует отличную фигуру. На этот раз Яна выложила в Instagram фотографии с мероприятия, посвященного Дню рождения журнала Viva!, на которое были приглашены многие знаменитости.

В отличие от остальных гостей мероприятия Яна Соломко выглядела крайне привлекательно, надев соблазнительное платье, украшенное дырками. Экстравагантное и в то же время оригинальное платье черного цвета, которое подчеркивало все достоинства фигуры Яны, манило к себе взгляды окружающих и певица не осталась без внимания.

Сама Яна выложила в Instagram совместное фото с Эктором Хименесом Браво, а также еще один снимок на улице около здания, где праздновали День рождения журналу. Соломко подписала снимок так: «Годовщина Viva! закончилась!!! А нам еще нужно найти детскую воду… Куда бежать???». А это значит, что молодая мамочка даже на вечеринке думает о своей дочери и переживает за то, чтобы купить ей особенную водичку, предназначенную для маленьких детей.

Читайте также: Яна Соломко пришла на модный показ в соблазнительном мини-платье

Напомним, ранее мы писали, что Яна уже окрестила свою малышку и поделилась трогательным фото в социальной сети, где она нежно обнимает дочку.

Яна Соломко вырядилась в «дырявое» платье
Яна Соломко вырядилась в «дырявое» платье

Рекомендуем прочитать

Эмма Хеминг Уиллис: «Праздники — это тяжело»

OSHU

Потеря актера Ли Сун Гюна бросает холодную тень на корейский киномир

OSHU

Рождественский кассовый провал: «Аквамен 2» в пролёте

OSHU