hronika.info
Культура

Гвен Стефани поделилась подробностями личной жизни

Гвен Стефани поделилась подробностями личной жизниПевица впервые заговорила о новом возлюбленном.

Американская певица Гвен Стефани рассказала, что ее бойфренд Блейк Шелтон был одним из тех, кто очень помог ей, когда она переживала «трагедию» — развод с мужем.

Артистка впервые поговорила с журналистами о своем романе, но призналась, что не хотела, чтобы о нем знали, передает Хроника.инфо со ссылкой на Joinfo.ua.

«Он очень классный парень, должна сказать», — призналась Гвен в радиоинтервью.

«Было много людей, которые помогали мне справиться с этой трагедией. Есть такие ключевые люди, которые направили меня в верном направлении. Блейк очень помог мне», — поделилась звезда.

Певица Гвен Стефани заверила, что они с Шелтоном не хотели, чтобы кто-то знал об их отношениях, и не знает, кто этот секрет выболтал.

«Мы об этом не рассказывали! Кто это сделал. Вот где безумие, кто о таком объявляет? Зачем бы я это делала?», — заявила артистка.

Неудивительно, что Гвен не в курсе, ведь, напомним, о ее романе с Блейком Шелтоном сообщил общественности ее представитель. А слухи об этом ходили еще в начале осени.

А еще Стефани дала интервью журналу «InStyle», в котором рассказала о непростом последнем годе своего брака с Гэвином Россдейлом и незапланированной беременности младшим сыном.

«Незапланированная беременность была таким чудом, благодаря ей я оказалась в совершенно новой духовной точке. В то время я пыталась записывать больше музыки с «No Doubt «. А потом я забеременела и подумала: «Окей, хорошо, что я теперь буду делать? Мне нужны перемены. У меня так много энергии», — вспомнила певица Гвен Стефани.

Однако рождения сына не улучшило их с Гэвином отношения. В их последний совместный год Росдейл много гастролировал, а Стефани разрывалась между детьми и студией.

Читайте также: Оля Полякова рассказала, как чуть не умерла

«Я не скажу, что при создании этого альбома не было замечательных моментов. Но было и такое, что я билась головой о стену. Было много трудностей», — призналась она.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU