hronika.info
Культура

Тина Кароль надела халат и похвасталась престижной наградой

Тина Кароль надела халат и похвасталась престижной наградойПевица утроила свою церемонию награждения.

В сети появилось видео, на котором знаменитая украинская певица Тина Кароль благодарит за награду ELLE Style Awards, позируя перед камерой лишь в банном халате.

Увы, церемонию награждения, которая состоялась на днях в Киеве, певица посетить не могла, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VIVA.

Однако оставить поклонников и организаторов без внимания – тоже не в стиле Тины Кароль. Именно поэтому звезда записала оригинальное видеообращение.

На видео Тина Кароль говорит благодарственную речь, будучи одетой в обычный белый банный халат! Заметно, что волосы у певицы мокрые после душа, а на голове закручено полотенце. К слову, несмотря на столь домашний вид, звезда украинской сцены не забыла о своей фирменной фишке, и накрасила губы красной помадой.

Читайте также: Гвен Стефани поделилась подробностями личной жизни

«Благодарю Вас за эту награду. Для меня это большая честь — сняться в фотосессии для журнала ELLE, и быть музой для всех стилистов, которые работали над моим образом. Мой поцелуй журналу и всем поклонникам», — сказала Тина Кароль, и поцеловала награду, оставив на ней отпечаток губной помады.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU