hronika.info
Культура

Сестра Ким Кардашьян сфотографировалась в прозрачном платье

Сестра Ким Кардашьян сфотографировалась в прозрачном платьеПоклонники оценили образ звезды.

Как известно, 5 ноября состоялась грандиозная вечеринка по случаю празднования юбилея Крис Дженнер — матери Кайли и ее сестер.

По такому торжественному случаю сестры Кардашьян продемонстрировали себя в лучшем виде, засветив множество роскошных и оригинальных нарядов, передает Хроника.инфо со ссылкой на Joinfo.ua.

Звездой вечера стала и юная Кайли Дженнер, которая несмотря на свой юный возраст, уже успела заработать имидж «стильной штучки».

18-летняя звезда реалити-шоу за вечер сменила даже два платья. Причем, одно из них можно действительно назвать шикарным и вне конкуренции.

Брюнетка облачилась в великолепный вечерний наряд в пол, расшитый стражами. Платье очень эффектно смотрелось на стройной фигуре Кайли, подчеркивая стройную талию. Полупрозрачная ткань создавала момент пикантности, даже несмотря на то, что верхним блестящим «чехлом» было еще телесное мини-платье.

Сестра Ким Кардашьян сфотографировалась в прозрачном платье

Свой образ Кайли дополнила аккуратной прической в стиле ретро, с аккуратно убранными назад волосами.

Поклонники принялись осыпать девушку восторженными комментариями: «Ты действительно милая в этом наряде», «Убийственно нравится этот образ!», «Это великолепно».

Сестра Ким Кардашьян сфотографировалась в прозрачном платье

Читайте также: Кардашьян похвасталась фотографией, где она еще худышка

Однако один русскоязычный подписчик выразил возмущение — «Че ты своего шоколадного везде с собой таскаешь?», — намекая на бойфренда кайли, рэпера Тайгу. По-видимому, кое-кто оказался не в восторге от избранника звезды.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU