hronika.info
Культура

Оля Полякова посмеялась над Лободой

Оля Полякова посмеялась над ЛободойИзвестная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно получила почетное звание заслуженной артистки Украины, на днях дала грандиозный концерт в украинской столице.

Эпатажная украинская звезда Оля Полякова на своей персональной страничке в социальной сети опубликовала фотоснимок с киевского концерта Лободы. Не обошлось и без едких комментариев в сторону Светы. Полякова прикрепила к фотоснимку сообщение, в котором написала, что именно так должна выглядеть заслуженная артистка Украины. Сама Светлана Лобода пока никак не отреагировала на это сообщение от Поляковой.

Напомним, что Лобода, во время своего киевского концерта удивила и смутила одного из поклонников. Певица, на которой был очень откровенный сценический костюм, больше напоминавший комплект нижнего белья, станцевала приватный танец на его коленях. Удивленный и в то же время смущенный поклонник певицы, судя по улыбке, остался очень доволен.

Читайте также: Светлана Лобода разделась перед поклонником

Напомним, недавно 31-летняя украинская Певица Светлана Лобода презентовала новую музыкальную видеоработу «Кохана».Клип был снят в память об известном украинском композиторе Николае Мозговом, а тест песни – написанная самим композитором баллада о любви.

Источник: Continentnews

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

отар 02.09.2015 в 19:24

полякова завистливая тетка

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.